Прохожу обследование по поводу болей в низу живота. — вопрос №2384013
добрый день! обратилась к врачу с болями внизу живота в проекции толстого кишечника. гинеколог исключил патологию. сделала КТ кишечника и забрюшины-все норм. сделал узи жкт-тоже все норм. сделал гастроскопию-тут гастрит по поводу хелика и вброса желчи. Прошла лечение-2 антибиотика(амоксицилин и кларитромицин), Нексиум, энтерол,ганатон, дюспаталин. В процессе лечения боли сохранялись внизу живота, газы, диареи не было. Опять вернулась к врачу и мне назначили копрограмму и на токсины Клостридии. На клостридии пришел положительный анализ. копрограмма вроде в порядке. Жду сейчас результаты на фекальный кальпопротектин . Меня насторожили токсины. Это причина моих болей внизу живота или уже следствие ?
Возраст: 48
Хронические болезни: Гастрит, дуоденит.На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!