Беременна ли я

Здравствуйте,Мне 23года.Последная месячные пришли в 9марта и я начала пить Ок Белару.в30марта накончила упаковку.Месячные не пришли.в 1 апрелья и в 9 и10апреля был незащищеный Па.в3 апрелья кровянистые и коричнивые выделение пришли.Беременость возможна? Мой невропотолог назначала Фенибут я уже недель принимаю в инструкцию беременым нельзя написано.Если я беременна нужна ли отменить Фенибута?

Здравствуйте !нет беременности невозможно

Вы же после 7 дневного перерыва , начали новую упаковку Белару?

Если не начали , то да беременность возможна