Что это может быть на пальце у ребенка? — вопрос №2388455
Добрый день.
Заметили сегодня у сына такую болячку на пальце.
Что это может быть и что нужно делать?
Во вторник брали кровь из пальца. Но за эти дни неоднократно мыли или вытирали руки и этого не замечали.
Вчера готовили еду на костре и рубили дрова. Сын повторял за мной играл с щепками типа тоже рубит дрова. Возможно это заноза?
Возраст: 33
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!