Нарост во влагалище
Здравствуйте Вводила свечу глубоко во влагалище и нащупала на задней стенке твердый нарост, размером со спичечную головку. Неподвижный. Безболезненный при надавливании. Пару дней назад была у гинеколога, он не заметил. Что это может быть?
Здравствуйте.
По описанию похоже на кондилому
А может так ощущаться рак?
Принятый ответ
Навряд ли
Здравствуйте. Фото можете прикрепить?
Находится глубоко внутри
Нужен очный осмотр, так к сожалению невозможно сказать, может быть и полип, может быть киста, может быть и складка слизистой, нужно смотреть
Здравствуйте. Возможно это как складка влагалища, без осмотра невозможно ответить на ваш вопрос
Здравствуйте, фото можете прикрепить
Находится глубоко во влагалище между складками. Под пальцем не перекатывается как будто проросшее
Сложно сказать без осмотра, оно не болит?
Не болело при прощупывании. После появилась стреляющая боль
Нужен осмотр
Здравствуйте. Нужен осмотр чтобы понять. Возможно это маленькая киста
А может ли это быть раком ? К врачу пока не попасть
Нет конечно))