Тянет в правом подреберье
Посмотрите пожалуйста анализы крови,есть загиб желчного,постоянно ноет в районе желчного.
Здравствуйте.
Скажите температура тела в норме?
Здравствуйте, да
Принятый ответ
Рекомендую Вам выполнить УЗИ брюшной полости , чтобы исключить холецистит.
Сейчас можно начать принимать следующее лечение:
Дюспаталин 200 мг по 1 таблетки 2 раза в сутки на 10 дней.
Урсосан 250 мг на ночь на 1 месяц.
Обязательно увеличить питьевой режим до 2-х литров в сутки приём чистой воды.
Здравствуйте.
По результатам есть небольшое повышение лейкоцитов.такое может было на фоне обострения холецистата.
Если боли беспокоят через час или два после еды есть горечь во рту , чередование жидкого стула и твердым- то боли связаны с нарушением работы жёлчного пузыря.
Дюспаталин 200 мг, по 1т 3 раза в день , до еды 1 месяц
Урсосан 250 мг вечером 2-3 месяца.
Диета: частое (4-5 раз в день) , дробное питание ( небольшими порциями)