Повышенные лейкоциты
Добрый день! У нас год как повышенные лейкоциты (в анализах либо в цифрах доходило до 65, либо просто пишут большое кол-во). Лежали много раз в больнице там помочь не могут так как уже у ребенка привыкание к антибиотикам. Что бы лечь в урологию на цистоскапию, нужно вывести лейкоциты но они не уходят лечимся как прописали врачи, но прогресса нет. Что делать, помогите?
Добрый день! для решения вашей ситуации мне необходимо узнать, проводили ли вам посев мочи микрофлору+чувствительность к антибиотикам? если да, то какие результаты. На каком лечении сейчас? что принимаете? можете ли вы отправить нам результаты анализов?