Полсле полового акта появилось жжение в члене

Добрый день. Через несколько минут после секса появилось жжение в члене, вместе с ним постоянное желание сходить в туалет как будто его застудил. Предпологаю что это может быть вызванно неосторожностями в оральном сексе, он несколько раз, но не сильно задевался зубами. Возможно из-за того, что час назад партнёр принимал галавит. Так же мог сыграть роль ослабенный имунитеи, так как я сейчас болею ОРВ. Не могу пониять в чём проблема и как действовать дальше. Раньше подобных проблем не случалось, уже год один партнёр, к тому же во время секса использовплись контрацептивы.

Нет
21 год

Здравствуйте. Судя по вашему описанию ничего страшного не случилось. Как во время секса, так и после него возможны различные временные ощущения, которых раньше не было. Не паникуйте, успокойтесь. Возможно это реакция на смазку презерватива. Наблюдайте, если за 3 дня не пройдет, задайте вопрос ещё раз.

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Владислав Анатольевич, я правильно понимаю что постоянно желание ходить в туалет словно застудил, так же может быть этим вызвано?

Принятый ответ

Конечно.