Запор у малыша
Нам 2 года 10 месяцев ,проблем со стулом никогда не было .Субботу ребенок не сходил ,в воскресенье вставила свечку глицеринрвую.Сходил немного шариками .Вчера тоже после свечки шарики,пюре черносливом 200 грамм.Сегодня опять свечка и шарики .Микролакс жалко его им мучать и клизьмой тоже .что можно дать ещё в помощь?живот трогаю мягкий ,не беспокоит .газов нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Однократно микролакс не принесёт вреда
В целом, рекомендую увеличить питьевой режим и двигательную активность
Массировать животик по часовой стрелке
Каждый день должен быть суп, достаточное количество овощей и фруктов
Екатерина Игоревна, суп каждый день ,пьет хорошо ,а форлакс? Я знаю что Микролакс очень жжет
Можно 1 пакетик в сутки
Екатерина Игоревна, через сколько после форлакса ждать опорожнения ? Сейчас паниковать что полноценного стула не было ?
Действие накопительное
Стул следует ждать в течение 24 часов