Периодически сижу одной ноге, может ли от этого возникнуть варикоз?
Здравствуйте, я периодически сижу в такой позе: правая нога в нормальном положении, а левая голень находится между пятой точкой и стопой. Сижу так несколько раз в день, иногда от этого немеет нога. На левой ноге появился варикоз, на правой нет. Может ли это быть причиной моего варикоза?
Хронический пиелонефрит
18 лет
Здравствуйте! В теории это может быть причиной.