Почему малыш низко пинается на 21 неделе?

Здравствуйте. У меня 21 неделя беременности, на недавним УЗИ выяснили, что у меня тонус матки. Выписали пить магний В6. Пью. Соблюдаю покой, никакой половой жизни, хожу немного, не перенапрягаюсь. Всё как велел врач. Но переживаю, что малыш стал пинаться очень низко (будто давит на мочевой пузырь.) стала очень часто бегать в туалет. Такое чувство, будто подтекают околоплодные воды, но врач которая меня осматривала, ничего об этом не говорила (хотя была у неё прям на неделе). Живот не болит, но изредка бывают тянущие толчки в боковых зонах. Что делать в этой ситуации?

Нет
17 лет

Здравствуйте, почему вы считаете, что у вас подтекают воды? Какие признаки указывают на это?
Ощущение движений плода в нижнем полюсе это нормально. Бывает малыши руки над головой поднимают и ими двигают, и возникает ощущение как будто вообще во влагалище шабуршит. Но конечно контроль узи и цервикометрии (длины шейки матки) необходим при жалобах.