Зуд в интимном месте

Здравствуйте! Сегодня весь день зудит ( или жжет) кончик головки члена. Последний секс к счастью или к сожалению год назад. В туалет ходить вроде не больно. Утром мастурбировал , помыл в проточной и пошел на работу. Возможно присутствует неприятный запах, точно сказать к сожалению не могу. Проконсультируйте пожалуйста, беспокоюсь. НА ФОТОГРАФИЯХ ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ На фото отмеченное кружочком пятно у меня уже лет 15. Может даже дольше. Единственное я не знаю было ли оно таким красным. Хотя это помойму из за вспышки. В жизни блеклая. Спасибо заранее за помощь, уважаемые врачи. ВАЖНОЕ УТОЧНЕНИЕ - у меня сейчас еще жжет десны - стомолог сказал это восполение. Лечу. Вдруг это связано.

Доброго времени суток. Криминала точно нет. Есть локальное раздражение.
Возможно есть и взаимосвязь.
Сдайте 2-х стаканный анализ мочи, мазок из уретры микроскопия.
Начните принимать Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 7 дней.
Лоратадин по 1 таб на ночь 6 дней.
Диета и половой покой.

Владимир Александрович, спасибо! Какой именно анализ нужен Мазок на флору из уретры или Микроскопия урогенитального тракта?

Последний

Владимир Александрович, Здравствуйте! Начал часто бегать в туалет, безболезненно, зуд так же. Пощупал себя лежа по середине неприятные ощущения (отмечено на фото) слева прям больно (отмечено на фото), справа вроде тишина при давлении. Болит только если давить лежа, стоя реакции нет. А вот в спокойном состоянии какое то легкое тянущее чувство справа и слева. Последнее добавленное фото.

Владимир Александрович, мазок из уретры микроскопия и мазок на 13 иппп сдал сегодня, оам не получилось сдам завтра

Возможно ещё ЖКТ так может влиять.
Ждём анализы и мочу!

Владимир Александрович, Здравствуйте! Загрузил анализы. Последние три файла

Принятый ответ

По всем анализам всё хорошо. Проблем нет.

Добрый вечер.Вы принимали антибиотики?

Луиза Римихановна, магнирот, фенибут, дюспатализ, омез , эриус, ацикловир. В течении этих двух недель.

Среди этого перечня нет анибиотика.Но не исключена реакция на како

Луиза Римихановна, Здравствуйте! Загрузил анализы. Последние три файла

на каой либо перпарат.В любом случае необходимо сдать ОАМ,микроскопия отделяемого из уретры,мазок на 12 ИППП,проверить уровень сахара в крови.

Луиза Римихановна, Здравствуйте! Начал часто бегать в туалет, безболезненно, зуд так же. Пощупал себя лежа по середине неприятные ощущения (отмечено на фото) слева прям больно (отмечено на фото), справа вроде тишина при давлении. Болит только если давить лежа, стоя реакции нет. А вот в спокойном состоянии какое то легкое тянущее чувство слева и справа. Последнее добавленное фото.

Луиза Римихановна, мазок из уретры микроскопия и мазок на 13 иппп сдал сегодня, оам не получилось сдам завтра

Хорошо,ждём результаты.

Здравствуйте! По фото не критично. Для лечения рекомендую ванночки с фурацилином (из расчёта 1 табл. 20 мг на 100 мл воды). Можно чередовать с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день по 5-10 минут в течение 10 дней. Ванночки хороши тем, что во все затруднённые места попадает раствор фурацилина и промывает, оказывая противовоспалительное действие. Далее наносить местно крем – гель Баланекс 2 раза в день в течение 7-10 дней. Носить свободное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани, в качестве гигиены используйте гипоаллергенные средства, менять нижнее бельё ежедневно. Соблюдать гигиенические мероприятия ежедневно. Курс можно пропить Аевит по 1 таблетке 2 раза в день в течение 14 дней.
А половой партнёр у Вас отсутствует?

Галина Александровна, Здравствуйте! Начал часто бегать в туалет, безболезненно, зуд так же. Пощупал себя лежа по середине неприятные ощущения (отмечено на фото) слева прям больно (отмечено на фото), справа вроде тишина при давлении. Болит только если давить лежа, стоя реакции нет. А вот в спокойном состоянии какое то легкое тянущее чувство слева и справа. Последнее добавленное фото.

С противовоспалительной целью можно применять свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней и принимать канефрон по 2 драже * 3 раза в день 14 дней. Для нормализации мочеиспускания можно принимать Алфупрост по 1т * 1 раз в день 1 месяц.
Сдайте Андрофлор, а также ОАМ.

Галина Александровна, мазок из уретры микроскопия и мазок на 13 иппп сдал сегодня, оам не получилось сдам завтра

Принятый ответ

Хорошо.

Галина Александровна, Здравствуйте! Загрузил анализы. Последние три файла

Принятый ответ

Доброе утро.По результатам все хорошо.Какие жалобы на сегодняшний день?