У девушки нашли заболевания, говорит что заразил я

У девушки нашли Бак вагиноз Вульвовагинальный кандидоз, цервицит. Она единственный половой партнёр у меня на протяжении года, я не мог заразит априори

Нет
21 год

Дмитрий, здравствуйте

Данные состояния связаны с условнопатогенной флорой, с микроорганизмами которые в норме есть во флоре влагалища. Это не ИППП и заразить этим нельзя. Такте нарушения флоры могут возникнуть на фоне снижения местного, общего иммунитета, различных провоцирующих факторов. Но это не заболевания, передающиеся половым путем

Лидия Владимировна, спасибо. Значит, мне переживать не стоит? Никаких анализов сдавать не надо?

Принятый ответ

Если у Вас нет жалоб, нет