Нужно ли пить Пробиотики/Пребиотики с ЮНИДОКС СОЛЮТАБ?

Добрый день! Я болел на протяжении двух недель в июле, далее у меня появился прыщ на локте я записался к дерматологу, мне сказали, что у меня фурункул, сказали мазать супироцин (10 дней), я мазал, прыщ ушел, но осталось пигментное пятно. Далее у меня появился острый гидраденит, который мне удалил неделю назад, антибиотиков не назначали. Сейчас появилось еще 2 прыща на локте, врач мне выписал ЮНИДОКС СОЛЮТАБ 10 дней по 1 таблетке 2 раза в день, а по завершении 1 таблетку ФЛУКОНАЗОЛ, также дополнительно мазать места прыщей Фуцидином. Назначив антибиотик, мне не назначили пребиотик/пробиотик, нужно ли мне что-то еще купить или нет? ЮНИДОКС СОЛЮТАБ подходящее для меня лекарство?

Вазомоторный ринит
28 лет

Здравствуйте. Нужно фото

Алексей Владимирович, я приложил

Еще раз здравствуйте. А зачем пробиотики? В данном случае 2 раза в день сначала прижигать жидкостью зеркалин, а потом мазь Эритромициновая, можно под пластырь. Таблетки Орнидазол 500 про 1 т 3 раза в день 5-6 дней. Удачи

Алексей Владимирович, спасибо за ответ. А из-за чего вообще такое возникает? Почему мне выписали ЮНИДОКС СОЛЮТАБ, его не надо пить получается?

В данной ситуации нужно нужны препараты, которые я написал.

Здравствуйте, Артём
Верно, пропейте
Баксет форте/бактистатин/бифиформ по 1 кап 2 раза в день 15 дней
Флуконазол верно назначен
Антибиотик подходит

Виктория Николаевна, спасибо за ваш ответ! Подскажите, вы написали контролировать работу жкт, как это делать?

Принятый ответ

Если есть проблемы вовремя обращаться к гастроэнтерологу

Ванну не принимать
Душ без мочалки
Сушить кожу промокательными движениями
Для стимуляции иммунитета:
- сон не меньше 7-8ч
- пить воду 30 мл на 1 кг веса
- дышать свежим воздухом
- проверить дефицитные состояния: Вит д, сывороточное железо, ферритин, цинк, медь, в12, в9
- контролировать работу жкт
Здесь формируется до 80% общего иммунитета
- уменьшать стрессы

Здравствуйте на данный момент не назначаются пробиотики , если только есть жалобы . Так они хорошо переносятся

Елена Владимировна, а что хорошо переносится, не совсем понял? Антибиотик?

Да антибиотик

Елена Владимировна, а плохо ли будет если я всё-таки попью пробиотик вместе с антибиотиком?

Принятый ответ

Нет, не будет плохо , можете принимать бифиформ или линекс