Депрессия и тревога
Депрессия как уже 3 года. Ранее принимал амитриптилин, галопиредол и атракс. Помогало. Прошло время, депрессия вернулась, другой врач выписал серенату и атаракс. Пью 2 недели, пока вообще не помогает ,становится только хуже. Вопрос -когда появится эффект?
нет
47 лет
Здравствуйте, Евгений! Минимальный срок приема для оценки эффективности препарата 3 недели-1 месяц. После либо увеличивается доза, либо смена препарата. Вам психиатр/психотерапевт лечение назначал?