Плохие анализы
Добрый день! В начале месяца перенесли коксаки в легкой форме. Сейчас сдали анализы и они плохие. Так же сейчас поднялась температура 37 и в горле что-то похожее на тонзиллит
Добрый день. Анализы ещё не прикрепились . Какой возраст ребёнка? Ребёнок чувствует температуру ? Можно фото зева ?
Добрый день! Анализы прикрепила. Больше всего мнение по ним и интересует. Горло вторично
8 лет ребенку
Принятый ответ
Посмотрела файл, со стороны общего анализа крови признаки вирусной инфекции- лимфоцитоз , нейтропения . Анемии нет. В осмотре доктор пишет за зернистость задней стенке глотки, увеличение л/ узлов , что характерно для течения ОРВИ . Лечение симптоматическое . У ребёнка острый период заболевания .
Здравствуйте.
По оак признаки вирусной инфекции, лейкоциты повышены за счёт лимфоцитов.
Вероятно у ребёнка снова ОРВИ
Показаний для консультации гематологии нет.
А нормобласты?
Принятый ответ
Они так же появляются при вирусной инфекции, в таком количестве на заболевание крови не указывают