Отхождение пробки или нет
Здравствуйте, срок беременности 35 недель, дня 4 назад начались слизистые выделения прозрачно желтоватые, возможно ли такое, что это начала отходить пробка? никакого дискомфорта нет, запаха выделения не имеют
Здравствуйте. По фото обычные влагалищные выделения
а почему они стали такими кусками слизи? просто из-за гормонов?
Да, во время беременности выделения могут менять свой цвет и характер, это ничем не опасно
Здравствуйте.
На фото цервикальная слизь, она продуцируется постоянно и непрерывно.
Об угрозе преждевременных родов это не говорит
здравствуйте, то есть все нормально? просто до этого такого не было, вчера вечером на еж.прокладке заметила маленькую как прожилку крови, но больше такого не было
Принятый ответ
Да, это допустимо
Здравствуйте!
На фото могут быть обычные влагалищные выделения.
здравствуйте, это не пробка, обычные выделения