Замершая беременность

Здравствуйте, в этот понедельник обнаружили, что плод замер. Размер плода 2,1 см. Акушерский срок сейчас 10-11 недель. Болей и выделений нет. Есть только иногда дискомфорт в животе. Сказали сдать кровь и экг, и на следующей неделе в стационар. Ничего ли страшного, что ждать еще неделю? Гинеколог в ЖК сказала так можно

Тонзиллит
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Да. Вам нужно дообследование
Поэтому ничего страшного

Принятый ответ

Здравствуйте! По протоколу можно ждать 2 недели, ничего страшного не будет. За эти 2 недели может начаться самопроизвольное прерывание, что даже более благолприятно, чем инструментальное опорожнение

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет, но если у вас начнутся кровянистые выделения то нужно будет обратиться в гинекологический стационар экстренно

Принятый ответ

Здравствуйте!
Возможно за это время произойдет самопроизвольный выкидыш, при появлении кровянистых выделений обратитесь в стационар.

Принятый ответ

Добрый день.
Судя по размерам эмбриона, беременность прервалась примерно 2 недели назад, в 8 недель.
Подождать - можно. но у вас нет тенденции к самопроизвольному прерыванию и едва ли ожидание приведет к какому-либо результату.

Здравствуйте, Ксения.
Не волнуйтесь, врач поступил правильно.
Если у вас начнется самопроизвольное прерывание, то это более благоприятный вариант для вас. В таком случае, нужно будет обратиться самостоятельно в стационар.

Здравствуйте. Сочувствую вам... срок уже не маленький, не нужно ждать, ложитесь в стационар. Чем дольше ждете, тем выше риск эдометрита .Желательно остатки эмбриона отправить на гистологию, на генетический анализ