Приступ,судороги без пены,слюней и мочи не похоже на эпилепсию
Ехали в автобусе она дышала возле окошка и резко покосилась в сторону упала на соседнюю сидушку и ее скривило голову тянуло к холке все мышцы были напряжены глазами не двигала. что это может быть?....
Здравствуйте. Может быть и эпилепсия или приступ гипертензии. Нужно обследование у невролога.