Возможна ли внематочная многосложная беременность?

24 марта у меня был незащищённый половой контак, 8 апреля. делала узи. В левом яичнике видно было овуляцию, но причиной похода на узи стали кровянистые выделения, вечером вообще была немного алая кровь. 14 апреля на узи увидели кисту в том же яичнике 47-32 мм, назначили Дюфастон, и свечи Лонгидаза, на свечу Лонгидаза была потеря сознания, свечу отменили, все эти дни периодически поднимается температура 37 или 37,5. 17 апреля на узи киста уменьшилась до 32-22 мм но там стали видны по предположению врача увеличенные фолийкулы 2 шт один 16 мм другой 12 мм состояние общее странное недомогание периодически боль в районе яичника. Может ли это быть размытие многоплодный внематочной беременности или вообще что это?

Добрый день ,Анна.
Если нормальные месячные так и не пошли ,то все может быть .
В первую очередь сейчас необходимо сдать кровь ан ХГЧ.

Когда у вас были последние месячные?
Можете подкрепить последнее УЗИ?.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Алексей, прикрепила заключение и узи, на узи 17 апреля видно два тела на фоне кисты.

Анна, добрый вечер! За внематочную беременность забудьте, не ее . Это гормональный сбой на фоне функциональной кисты яичника

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Илона, прикрепила заключение и узи на втором узи видно два тела на фоне кисты.

У Вас по всем УЗИ толщина эндометрия 5.1 мм. При такой толщине эндометрия ни маточной беременности, не внематочной беременности быть не может! Перестаньте переживать!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Илона, а что делать? Побаливает и температура была, мне антибиотики прописали. Я пить не хочу(

Принятый ответ

Анна, Вам необходимо принимать дуфастон, чтобы пришла менструация. В атибиотиках у Вас не смысла

Здравствуйте, па получается был на 3 день цикла, после половых актов не было? Если да, то беременности быть не может.
По УЗИ эндометрий маленький, он так же исключает возможную беременность.

Здравствуйте ! Внематочная беременность исключена у вас, не переживайте . Это у вас киста даёт гормональные нарушения. Эндометрий тонкий у вас для беременности .