Сегодня 9й день не могу справиться с давлением
Сегодня 9й день держится давление.Был стресс,пошло давление 160/100.Пью лозартан 50 мг утро/вечер.Утром лозартан 50мг с гипотиазидом.Давление снижаю моксонидином 0,2 мг.снижается плохо.К вечеру выхожу в норму иногда.Утром все снова 140/100.сил нет,руки ноги вялый.Иногда тошнота,все время клонит в сон.От таблеток обострился очаговый гастрит.начала принимать нольпазу 40 мг. Утро/вечер.Гевискон после еды.Подскажите,пожалуйста,как нормализовать давлениеи как совместить с препаратами по желудку.под каким прикрытием пить.Спасибо за ответ
Здравствуйте.
Добавьте вечером амлодипин 5 мг
И обязательно между приёмом гевиксона и других таблеток перерыв 2 часа и более, так как он мешает всасываться другим препаратам