Помочь разобраться
здравствуйте у нас такая проблема кошке один год не дает гладить себя ближе к хвосту ей больно лежит только на животе началось все помыли ее почесали на следующий день это и началось мы всегда ее купаем и вычесываем раньше такого не было
Здравствуйте. Вам надо как следует рассмотреть эту область под щерстью, возможно вы ее травмировали?