Новообразование

Здравствуйте! В районе поясницы, слева появилось прощупываемое, но не визуальное уплотнение под кожей(уколов, ушибов не было), на КТ ничего не увидели, что это может быть? К кому обратиться за точным диагнозом?

26 лет

здравствуйте
сделайте узи мягких тканей данной области и сходите к хирургу для начала ( может быть липома)