Двухсторонне воспалений легких.

Можно ли подключить инголятор к лечению. Назначили:-левофлоксацин,таблетки,500мг ,по 1 таб.в день,7 дней. -бромгексин,таблетки,8мг,по 1 таб. 3 раза в день,7 дней.

Нет
49 лет

Здравствуйте. При пневмонии Левофлоксацин назначается по 500 мг 2 р в день 10 дней, Бромгексин по 2 т 3 р в день. Не забудьте пробиотики, например Линекс форте 10 дней.
Если одышка, хрипы в груди, то можно добавить ингаляции с Беродуалом 15 капель + 2 мл физ. р- ра, 2 р в день до 10 дней.

Екатерина Сергеевна, спасибо большое,с заврашнего дня подключу инголяцию.