Прием роаккутана поднимает температуру?
добрый день, принимаем роаккутан 4 месяца. В течение последнего месяца держится температура 37 -37,3. Может ли это напрямую быть связано с приемом роаккутана? В первые месяцы приема, к сожалению, за температурой не следили.
Здравствуйте! Нет, не может.если вы следуете протоколу лечения, во время сдаете анализы и они у вас хорошие.