Увеличенные молочные железы у ребенка
Добрый день. Вчера на плановом приеме у педиатра врач обратила внимание на грудь дочери. Ей 8 месяцев. Грудь мягкая, никакого изменения цвета. Доктор сказала, что железы увеличены и чтобы я отказалась от питания куриным мясом. При чем здесь курица? И с чем может быть связано увеличение? Опасно ли это? Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото никакого увеличения нет, вполне нормально развитая подкожная жировая клетчатка и с эти связано увеличение желез. Делать ничего не нужно, по мере роста клетчатка будет уменьшаться.
Курица видимо связь с тем что их кормят гормонами роста, и Вы соответственно кушаете и передаёт это дальше ребёнку, но версия более чем фантастическая.
Здоровья Вам
Здравствуйте. По фото вариант нормы, увеличения не вижу
Здравствуйте! По фото все у малыша хорошо, самое главное чтобы не было выделений из молочной железы и покраснения.
Курицу наверное посоветовали убрать , ввиду того что ее накачивают антибиотиками и вы с грудным молоком передаете их малышу , но это неправда и поэтому спокойно продолжайте кушать что хотите .
Здравствуйте
Подкожно жировая клетчатка увеличена, делать ничего не нужно, со временем восстановится, не переживайте