Упала с ребенком на руках
Стояла на коленях с трёх недельным ребенком на руках. Кровать большая. Закружилась голова и я упала спиной на кровать же. Ребенок не ударился, по приземлении ее голова была на моей груди. Не плакала, вообще не поняла похоже, что произошло. Почти сразу заснула, так как только поела. Могла ли я ей навредить. Сотрясение, шея, что проверить?
Здравствуйте
Не волнуйтесь , таким образом навредить малышу вы не могли!
Вам нужно побольше отдыхать, когда спит малыш, старайтесь и вы ложиться спать!
Здравствуйте, нет так вы малышу не навредили, все в порядке, если что то малыш бы отреагировал плачем и после вёл бы себя бесспокойно, не переживайте
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, в данной ситуации ребёнок не пострадал, не переживайте. Маме рекомендую высыпаться, питаться полноценно, принимать витаминно-минеральные комплексы, гулять ежедневно не мене часа на свежем воздухе, даже если частями например 2 раза по полчаса или 3 раза по 20 минут. Обязательно рекомендую маме сдать анализы крови на ключевые дефициты, проверить гемоглобин, ферритин, витамин Д, группу В. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Здравствуйте.
Ничего страшного не произошло.
Травмы ,сотрясение не будет .