Образование на коже — вопрос №2426146
Обнаружила у своей собаки чихуахуа образование на коже, на передней лапке, шерсть на этом участке отсутствует (только в одном месте, по телу больше нет нигде). Не замечала, чтобы она это место расчесывала. Собака домашняя, не гуляет (дома есть еще Йорк). Поскольку имеется в наличии препарат Вакдерм, сделала ей одну дозу (вторую дозу планировала сделать через 14 дней). На следующей неделе по плану у неё должна быть ежегодная комплексная прививка. Подскажите, пожалуйста, что бы это могло быть и чем лечить? Нет ли противопоказаний для комплексной прививки в период лечения вакдермом?
Возраст: 44
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!