Беременность

У меня 5 неделя беременности, грудь болела очень сильно а со вчерашнего дня перестала, это значит плод замер?

Нету
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Это ничего не значит. Сдайте кровь на хгч дважды с интервалом 48 часов , чтобы оценить развитие беременности. Прирост показателя в 1,5-2 раза и более свидетельствует о благоприятном течение беременности

Спасибо большое