Посмотреть анализы и если надо просчитать
Маме 49 лет. Рак желудка , 4 стадия . В конце июня удалили весь желудок. Проверяем почки , так как появились сильные боли в области поясницы и чуть выше . Сдали анализы на цистатин С. Как можно просчитать по формуле
Здравствуйте, Николай. Прикрепите результат анализа.
Здравствуйте. Прикрепила анализы
СКФ - 102 мл/мин/1.73м, что является нормальным показателей. Почки функционируют исправно.
Дмитрий Сергеевич, а можно узнать какие показатели берутся для данного расчета ?
Принятый ответ
Возраст и пол.
Здравствуйте
У Вас отличная функция почек судя по анализу
Делали ли Вы УЗИ почек?
Здравствуйте. Да, делали. Прикрепила файл
Принятый ответ
Как онкоуролог могу Вас заверить, что боль с почками никаким образом не связана
Почки в абсолютной норме
Здравствуйте
Результаты анализа хорошие, почки функционируют хорошо.
Здравствуйте
При расчёте по онлайн калькулятору скорость клубочковой фильтрации 102 мл/мин/1.73м. Это норма.
С учетом жалоб надо пройти кт брюшной полости с контрастом, мрт пояснично крестцового отдела позвоночного столба осмотр невролога. Обсудит с онкологом направление на эгдс чтобы посмотреть зону анастамоза.
Спасибо. На КТ записались
Еще недавно сделали сцинтиграфию костей скелета и узи почек
Принятый ответ
Надо смотретьтвсе в купе и уже анализировать с чем могут быть связаны боли