Отсутствие месячных

Здравствуйте. С 25.08 по 3.09 принимала утрожестан (на ночь вагинально). Так получилось, что 2 раза пропустила приём. Сегодня утром была резь внизу живота. Месячных нет. Узи за конец августа прикрепляю. Что можно сделать? Ждать наступления? Или если не наступят начать снова приём утрожестана?

Аит, спкя
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
Эндометрий по УЗИ тонковат.
Может не быть реакции на Утрожестан.
Ничего предпринимать не нужно, ожидайте свою менструацию

Принятый ответ

Здравствуйте, Лена.
После окончания приёма УТРОЖЕСТАНА ждите до 10 дней.
Если менструация так и не начнётся, надо повторить УЗИ, проконтролировать толщину эндометрия.

Принятый ответ

Здравствуйте. Пока спокойно ждите менструацию, она начнётся позже

Принятый ответ

Здравствуйте. После Утрожестана месячные приходят в течении 10 дней, ожидайте менструации.

Принятый ответ

Здравствуйте! Возможно на фоне пропусков капсул эндометрий не вырос(тонковат). Ничего делать не нужно , ожидайте месячные