Лечение по результатам анализа на иппп
Сдала анализы на иппп, обнаружено уреаплазма парвум 1.1х10^5, ДНК гарднереллы (Gardnerella vaginalis), ДНК кандиды (Candida albicans), из симптомов зуд на половых губах , сухость, на клотиимазол аллергия в виде зуда поэтому для лечения не подходит, у партера симптомов никаких нет, хотелось бы лечение узнать для него и для меня, кд должны быть со дня на день, хотелось бы облегчить симптомы
Здравствуйте. Используйте вагинально клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней, наружно наносите мазь Пимафукорт 2-3 раза в день, партнёру при отсутствии жалоб никакого лечения не требуется, это не инфекция
Здравствуйте. Подскажите если начнутся кд лечение продолжать или прекратить?
Принятый ответ
Во время менструации никакие свечи не ставят, продолжите после завершения выделений