Консультация уролога /

Недержание мочи — вопрос №2429780

После незащищенного полового акта напротяжении двух дней был понос которую удалось победить имодиумом Последнее время начал замечать что на Головка от выделений постоянно мокрая и появилась проблема что в течение дня бывает очень резко хочется в туалет и бывает не всегда успеваю добежать До туалета

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Учитывая незащищёный половой акт, Вам необходимо сдать ПЦР соскоб (или Андрофлор) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, на:
Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
Ureaplasma urealiticum,
Ureaplasma parvum (уреаплазмоз);
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз);
Candida albicans (кандидоз – молочница);
Gardnerella vaginalis (гарднереллёз);
Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
Neisseria gonorrhoeae (гонококк);
Цитомегаловирус (CMV),
Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция);
Вирус папилломы человека (онкогенные виды 16,18,31,33,35,39,45,51,52,56,58,59,66,68).
Если принимали антибиотик, то эти анализы сдавать не раньше, чем через 14 дней после окончания курса антибиотикотерапии.
Анализы крови сдать на гепатиты В и С, сифилис, ВИЧ.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, нет возможности сдать онализы , так как больницы поблизости нет , есть лишь аптека , что можно принять (купить в аптеке ) я на вахте на севере еще 5 месяцев там , нет возможности попасть в больницу

Уролог, Андролог
С противовоспалительной целью можно применять свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней и для нормализации мочеиспускания - Алфупрост по 1т * 1 раз в день 1 месяц.
Андролог, Уролог
Добрый вечер.А когда был предположительно сомнительный контакт?
Принятый ответ
Клиент
Луиза Римихановна, месяц назад примерно(от 1до2х месяцев)
Андролог, Уролог
Вы отдаете себе отчет,что лечась вслепую Вы можете сделать так,что будете страдать всю жизнь от последствий?Я так понимаю Вы хотите лечение "пальцем в небо"?
Клиент
Луиза Римихановна, Нахожусь на вахте, вахты ещё пять месяцев, возможности куда-то обратиться нет
Андролог, Уролог
День добрый. Диарея вряд ли связана непосредственно с незащищенным половым актом. Это может быть реакция на пищу, стресс или другой фактор. Однако, если симптомы мочеполовой системы сохраняются, стоит проконсультироваться с врачом для исключения возможных инфекций или воспаленийдля и проведения анализов (моча, мазок, ПЦР на инфекции).
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий Владимирович, нет возможности обратиться в больницу еще 5 месяцев , в течении дня раз 6 писаю , причем резко хочется и возможности терпеть прям нет , на головке и на теле никаких высыпаний нет , только она влажная всегда так скажем моча подкапывает , больше абсолютно ничего не беспокоит- только то , что резко хочется писать и терпеть не могу , скажите пожалуйста что купить в аптеке кроме памперсов , чтоб не обписаться( у кого есть возможность напишите на ватсап 89299804632 ) отблагодарю за помощь
Андролог, Уролог
Омник 0,4 мг 1 р/сут пока дней на 10(снизит проблемы с мочеиспускание, но може пропасть сперма - не пугаться)
Свечи с Индометацином 100 мг перред сном 5 дней.
СДАТЬ ОАМ! Далее решать по динамике, симптомам и рез-ту!
Андролог, Уролог
-Алфупрост по капсуле 1месяц.