Грудной остеохондроз
Здравствуйте! Почти месяц меня беспокоит боль слева в области груди. 1,5 недели назад вызывали доктора. Он прописал колоть витамины и пить толперизон (5-7 дней). После прекращения приема витаминов, спустя два дня, боль опять возвратилась и носит постоянный характер. Подскажите, пожалуйста, какое лекарство необходимо принять для снятия боли и чем продолжить лечение?
Здравствуйте. Попробуйте принять любой НПВС (например, Мелоксикам 15 мг в сутки, в сочетании с омепразолом 20 мг для защиты желудка). Курс 7-10 дней.