Консультация гинеколога /

Дальнейшие действия после лапароскопии яичников и гистерорезоктоскопии — вопрос №2431671

Здравствуйте. Прикрепляю выписной эпикриз, посмотрите пожалуйста. Вопрос: нужно ли обращаться очно к гинекологу и делать узи. Но, я не допила метронидазол, остановилась на 4 дне его приёма из-за побочек (тошнота, головокружение, сердцебиение, тревожность).

Возраст: 39

Хронические болезни: Хр. Холецистит, панкреатит.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Файлы, пока что, не прикрепились
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, прикрепила)

Акушер, Гинеколог
Увидела, благодарю.

Результат гистологии совершенно доброкачественный. Теперь плановый осмотр и УЗИ ОМТ можно выполнить после первых менструаций.
Клиент
Елена Борисовна, благодарю)
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Ирина, здравствуйте!

Можно обратиться планово по результатам гистологии как будет готова. У Вас какие-то жалобы есть на данный момент?
Принятый ответ
Клиент
Лидия Владимировна, гистологию получила сегодня и её ручкой вписали внизу выписного эпикриза. А жалоб у меня и не было. Вот только красные выделения, кровь какая то морковного цвета или светло светло красная выходит только когда я тужусь в туалете и всё, но вот сегодня когда встала утром, то закапала, сейчас только мажет.
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Да, благодарю, увидела результат. Был полип простой, его удалили. Выделения могут быть до двух недель после операции. Сейчас если других жалоб нет, УЗИ делать нет необходимости
Клиент
Лидия Владимировна, подскажите, а то что я не допила метронидазол из-за побочек, ни чего страшного?
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Нет, ничего страшного, если переносили плохо
Клиент
Лидия Владимировна, благодарю)
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Рада помочь, Ирина!