Консультация эндокринолога /

Тестостероно-заместительная терапия — вопрос №2432880

Хроническая усталость. Даже специально сменил работу на 2/2 т.к третий день уже не тяну. Периодами частое мочеиспускание. Чуть-чуть набрал жировой массы. Уролог-андролог назначил анализы и сказал, что можно добавить витамины которых не будет хватать и омнадрен 250, но инъекции делать исключительно в клинике т.к у них нет лицензии, чтобы выписать рецепт. Такое вообще возможно? И если я начну тзт, а с клиникой что-то случиться. Даст ли мне рецепт другой врач потом?

Возраст: 33

Хронические болезни: Гастрит

Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте.
Результаты анализов прикрепите к вопросу.
Омнадрен снизит собственную секрецию тестостерона, поэтому назначается только при гипогонадизме с заместительной целью.
Клиент
Я это понимаю. Возможно ли такое, что у клиники нет лицензии на выдачу рецептов, а ставить тестостерон они могут в клинике? И если мне поставят гипогонадизм, смогут ли выписать рецепт в другой клинике?

Эндокринолог, Сомнолог
Да, могут выписать в другой клинике. омнадрен серьезный
Эндокринолог, Сомнолог
продленный андроген, выписывается на специальном рецепте. Не у всех клиник есть такая возможность.
Принятый ответ
Терапевт, Эндокринолог
Добрый день
Никакой заместительной терапии без подтверждения гипогонажизма быть не может
Назначенный без показаний тестостерон подавит собственную функцию яичек
Поэтому в плане ваших жалоб сдайте
ТТГ,Т4 свободный,Ферритин,витамин Д,тестостерон ,ГСПГ
Клиент
Терапевт, Эндокринолог
Нет.Такого быть не может
Ведь они должны как то этот тестостерон получить из аптеки.
Это не порядочная клиника
Если гипогонадизм подтвердится-рецепт вам выпишет абсолютно любой эндокринолог
И в частной,и в государственной клинике