Выделения после родов

Добрый день! Роды естественные. Порвалась капсула кисты бартолиновый железы, так же было пару швов внутри. На узи все было чисто, через месяц после родов анализы в порядке. Через 3 месяца начались выделения белые слизистые обильные, без запаха. Нормально ли это?

Атопический дерматит
27 лет

Добрый день! Может быть и в норме , если нет других симптомов. Можете сдать анализ фемофлор 16, чтобы оценить количественный и качественный состав выделений