Не начинаются месячные после противозачаточных
Добрый вечер. Меня зовут Анастасия. Я пила Ярику плюс чуть больше года, перестала пить и за два дня до предполагаемой менструации у меня был незащищённый половой акт, задержка месячных 4 дня. Подскажите, какова вероятность беременности или возможно это организм перестраивается после таблеток ? Были в низу живота ощущения, что вот вот начнутся месячные. Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте
Восстановление цикла после кок идет 1-3 месяца.
Это не беременность
Анастасия, добрый день! Беременности однозначно, не будет, т.к. НПА был за 2 дня до предполагаемой менструации. Просто организм адаптируется после отмены КОК и может немного поменяться цикл. Не переживайте!)