Не начинаются месячные после противозачаточных — вопрос №243389
Добрый вечер. Меня зовут Анастасия. Я пила Ярику плюс чуть больше года, перестала пить и за два дня до предполагаемой менструации у меня был незащищённый половой акт, задержка месячных 4 дня. Подскажите, какова вероятность беременности или возможно это организм перестраивается после таблеток ? Были в низу живота ощущения, что вот вот начнутся месячные.
Заранее спасибо за ответ!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!