Рентген легких

Добрый день! Ребёнок месяц кашляет,насморк.легкие чистые при прослушивании, горло слегка красное. Лекарства никакие не принимал, только в нос местно сосудосуживающее, ринофлоимуцил, проторгол. По снимку назначили антибиотик клацид

Аденойды
5 лет

В чем ваш вопрос?

Здравствуйте!
Снимок приложить можете с заключением?

Здравствуйте
Видимо вы хотите узнать действительно ли надо по снимку назначить антибиотик? Для этого снимок сам надо увидеть