Кровотечение отмены кок
Раньше принимала Ярину согласно инструкции, все было отлично. После гв решила снова к ним вернуться после менструации. Начались жуткие побочки: мигрень, жар-холод, озноб, рвота, тошнота, все лицо покрылось прыщами. Бросила на 5-ой таблетке, в пятницу. На 4-ой таблетке, в четверг, был ПА. Сегодня среда, а с пн пошло кровотечение очень обильное до сих пор. Это нормально?
Принятый ответ
Здравствуйте
Да, нормально, это кровотечение отмены.
Если выделения обильные, в качестве кровеостанавливающего можно использовать Этамзилат 500мг 2-3 раза в сутки.
Принятый ответ
Здравствуйте
Совершенно верно
На фоне отмены таблеток наблюдается менструальноподобная реакция
Принятый ответ
Здравствуйте.
Конечно, это совершенно закономерная реакция в ответ на отмену приема гормонального препарата.
Если большая ночная прокладка не заполняется быстрее, чем за 2 часа, то ситуация некритичная. Если заполняется быстрее, нужно обращаться в гинекологический стационар.