Узнать дату зачатия

здравствуйте.пдр по узи 04.09.2020 а по последним месячным 10.09.2020.последнии месячные были 05 декабря 2019.а половой акт 12 декабря.правельно ли поставлен пдр?почему по узи на неделю раньше срок???

Наталья, добрый вечер! По УЗИ могут ставить срок на неделю раньше и это не патология! Плод может быть крупнее...