Малыш 8 месяцев дергает ножкой перед тем как засыпает — вопрос №2437321
Здравствуйте, малышу 8 месяцев , начал в процессе засыпания дергать ножками , как будто отталкивается.
Может схватиться рукой за ногу и дергать ими.
При рождении была гипоксия небольшая , было кс и малыша доставали с помощью вакуума.
Делали НСГ и узи дважды - все отлично, на консультации у невролога были в месяц.
Малыш кушает хорошо, вес набирает хорошо, ползает на четвереньках, стоит и ходит и упоры.
А еще иногда может поднимать руки вверх, в самый разный момент, но делает это не каждый день и не часто.
Возраст: 25
Хронические болезни: Врожденный вывих тазобедренного сустава Артроз 3 степениНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!