Кровотечения после удаления подшвенной бородавки
удалил подошвенную бородавку на стопе ноги, она кровоточит постоянно, даже если заклиевать ее пластырем с ватным диском, также протекает, хирург сказал, обрабатывать фукорцином и заклеивать пластырем, когда куда-то идешь, если дома, то без него, посоветуйте, что можно сделать в таком случае? с удаления прошло 2 недели, в итоге она даже не заживает
Здравствуйте! Каким методом удаляли бородавку?
И сколько дней назад консультировались у хирурга?
Дарья Евгеньевна, сургитрон, 2 недели назад
За 2 недели рана уже должна была зажить. Я рекомендую обратиться на прием к хирургу повторно очно.