Возможна ли беременность в матке
17.08 последняя менструация 4.09 хгч 6 6.09 45 08.09 153 10.09 362 12.09 858 13.09 на узи не видят пя. Только гиперэхогенное включение 2 мм Каковы шансы на здоровую беременность
Принятый ответ
Добрый день.
Да, вполне возможна, конечно.
Плодное яйцо обнаруживается в матке примерно при уровне ХягЧ 1500 ммед/мл и далее.
Пройдите узи через несколько дней (например, в понедельник),- все найдется.
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас нормальный прирост ХГЧ. УЗИ видит плодное яйцо при значении ХГЧ 1000 и более или задержка менструации 5-7 дней. Задержки у вас еще нет. Сходите на узи через 5-7 дней и будет видно плодное яйцо
Марина Григорьевна, дело в том, что у меня отслеженная овуляция, сегодня примерно 17 дпо. И цикл всегда короткий, 23-24 дня . Задержка получается 5 дней
Была в прошлом внематочная беременность, поэтому сейчас есть переживания, что не видят пя
даже при коротком цикле можно не видеть плодное яйцо. Темпы роста ХГЧ у вас идеальные, нет отставания. Если вас ничего сейчас не беспокоит, сходите на УЗИ в понедельник - уже будет плодное яйцо диаметром около 5-10 мм
и к тому же стоит учесть, что овуляция была 17 дней назад, а зачатие могло пройти не 17 дней назад. Яйцеклетка живет сутки, сперматозоид 3-4 суток. То есть могло произойти оплодотворение на 3-4 дня позже овуляции
Принятый ответ
Владислава, здравствуйте
ХГЧ растет хорошо. Плодное яйцо обычно четко визуализируется при ХГЧ более 1000-1500. Нужно повторить УЗИ через пару дней, скорее всего беременность маточная
Принятый ответ
Зйдравствуйте, у вас хороший результат и прирост хгч, можете не переживать. Через 48 часов от последнего результата ХГЧ пересдайте его для контроля за динамикой роста, хороший прирост будет говорить о прогрессировании беременности. По достижению ХГЧ 1000-1500ме уже можно будет визуализировать плодное яицо на узи ?.
Это примерно, через 3-4 дня.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прирост ХГЧ у вас хороший , шансы на беременность высокие . Сделайте узи - контроль через 7-10 дней , плодное яйцо уже должны увидеть в полости матки . Иногда бывает так, что плодное яйцо по трубе гуляет до 2 недель и довольно поздно спускается в матку . Не нужно переживать раньше времени. На данный момент у вас все хорошо ,возможно , что просто еще очень маленький срок .
Здравствуйте!
Плодное яйцо в полости матки обычно обнаруживают при ХГЧ 1000-1500, не ранее.
Поэтому в вашем случае есть шанс на маточную беременность.
Выполните узи черед 5-7 дней от последнего.
принимайте: фолиевая кислота 400 мкг/сут, йодид калия 200 мкг/сут, витамин Д 2000 МЕ