Фгдс результаты

Здравствуйте, такой вопрос. 30 марта делала фгдс, подозрение на грыжу,но не увидели точно. Вопрос могут ли перепутать с опухолью? Спасибо.

Камень в желчном
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, перепутать не могли 100%, грыжа либо есть, либо нет. Для подтверждения диагноза необходимо провести рентгенографию желудка.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте, нет , перепутать не могли , это совсем другие критерии
Сделайте рентген пищевода и желудка с барием в положении Тренделенбурга (исключить иди подтвердить грыжу пищеводного отверстия диафрагмы)

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое!