Консультация по лечению ГЭРБ
Здравствуйте. Сыну 19 лет, последние два месяца изжога, ещё у него атопический дерматит. Были на консультации у гастролога назначили фгдс , анализы. Прошли УЗИ брюшной полости хронический панкреатит. Назначил доктор такое лечение:нексиум 40 мг по 1 т утром 4 недели далее саше альзофакс 1 с 3 р в сутки 4 недели, таблетки макмиррор 1 т 3 р в сутки 10 дней, далее Энтерол 1 т 2 р в сутки 10 дней. Далее Аципол 1 к 2 р в сутки 2 недели. После результатов копрограммы вопрос о назначении ферментов Креон 10000 по 1к 3 р 2 недели. Далее Тримедат 1 т 3 р в день 4 недели. Скажите пожалуйста, "далее"это значит после , то есть ,например ,доктор пишет нексиум далее альфазок, значит сначала принимаем нексиум как закончили курс далее другие препараты по назначению.
Здравствуйте, можете прикрепить фото гастроскопии и узи брюшной полости
Разия Еслямбековна, фгдс ещё не сделали
УЗИ прикрепила. Спасибо.
Подскажите пожалуйста, какие симптомы еще беспокоят? Помимо изжоги
Разия Еслямбековна, беспокоит изжога. При сгибании вниз усиливается. Бывает жидкий стул при переедании или принятии тяжёлой пищи
Принятый ответ
Я бы рекомендовала вам одновременно : нексиум, Энтерол , Тримедат, сроки т дозировки оставить
Разия Еслямбековна, спасибо