Посмотреть результаты анализов

45 лет, не регулярный цикл, задержка 2 месяца, по узи заключение аденомиоз. Рекомендовали сдать гормоны. Результаты: ЛГ- 71, ФСГ- 99,03, Эстрадиол: 41,8. Из назначений только витамины

Нет
45 лет

Здравствуйте, вас не беспокоят приливы, головные боли? УЗИ прикрепите

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Здравствуйте, приливы есть, головных болей нет

Принятый ответ

Нарушения связаны с началом у вас периода пременопаузы. Можно начать прием ЗГТ фемостон 2/10. Нужно пройти перед этим узи молочных желез/маммография, ОАК, биохимия крови, коагулограмма, мазок на цитологию, узи вен нижних конечностей

Здравствуйте, приложите УЗИ пожалуйста. По гормонам у вас климактрич период. Есть приливы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Здравствуйте, приливы есть

Принятый ответ

Можно рассмотреть препарат фемостон, после до обследования, в таких случаях обычно назначем :. УЗИ молочных желез, УЗИ щит железы, оак, бх, липидный профиль, когулограмма, после этого решать вопрос о згт