СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Заболевание

Здравствуйте,22 года назад я болела сифилисом, проходила лечение в стационаре, недавно я делала укол мужу и случайно царапнула палец иголкой и чуть ткнула ягодицу, но иголку сразу же поменяла, возможно из-за этого у него быть заражение?

Хронический аднексит
44 года
15 Сентября 2024·Просмотров: 137·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации венеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если вы болели и пролечены - то вы здоровы. Соответственно, мужа сифилисом заразить не могли.

Здравствуйте! Если вы лечились и довели лечение до конца, то риска заражения тут нет. Можете не волноваться!

Здравствуйте! Если вы полностью пролечены, то заразиться таким образом нельзя

Здравствуйте
Вы прошли лечение
Здоровы
Ничем его заразить не могли

Если лечение прошли полное и Вас сняли с учета - такого риска нет

Доброго времени суток. Нет. Так как сифилиса у вас уже давно нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы не могли заразить, так как пролечились и не опасны. Не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте , если вы прошли лечение, то вы не заразны , не переживайте

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.