Пневмосклероз ,как лечить?
Одышка кашель сухой.у,сталость какое можно применить лечение.
Хронический бронхит,ИбС
60 лет
Здравствуйте. Если есть одышка, надо сделать спирометрию для оценки дыхательных объемов.
Пневмосклероз это замещение легочной ткани на рубцовую, лечения не требует.
Здравствуйте.
Пневмосклероз не лечится, это шрам на легком.
Пройдите спирометрию с бронхорасширяющей пробой. Возможно есть причина одышки в бронхах.