Поликистоз яичников высокие ветрогенераторы и инсулин — вопрос №2447973
Здравствуйте, планирую беременность с мужем уже месяцев 6 не получалось , потом я обратилась к гинекологу -эндокринологу , из за того что резка набрала вес за 2 месяца 19кг , сдала анализы были выявлены андрогены высокие , инсулин высокий 75 , холестерин , по узи поликистоз ! Назначен был верошпирон с 5-25 цикл и прогестерон с 16-26 вообщем лечение моё продолжается с 8 месяце и за это время овуляция была один раз после проверяла тестами , был назначен паолинат хрома но инсулин теперь 25 все равно высокий , может изменить лечение , помогите уже не знаю как быть , может что то более эффективное есть . Приложила анализы и диагнос последний .
Возраст: 26
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!