Что делать, если не проходит молочница

Здравствуйте! У меня не проходят симптомы молочницы после лечения Нистатином и Флуконазолом, Нео-Пенотраном. На какое то время после введения свечей становится легче - зуд и хлопьевидные выделения проходят. Как только действие курса противогрибковых препаратов заканчивается, симптомы появляются снова - зуд, жжение и белые выделения. Личную гигиену соблюдаю, половые контакты исключены.

Нет хронических болезней
42 года

Здравствуйте, в таких случаях рекомендуется сдать фемофлор скрин, для искл иппп и бак Вагиноза, далее решать вопрос о лечении